«Горячая линия» Царских дней 2018.

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла открылась «горячая линия» Царских дней 2018. Позвонив на нее, паломники могут задать вопросы, касающиеся основных событий памятных торжеств, которые будут отмечаться в Екатеринбурге с 16 по 18 июля 2018 года, в том числе:

расписание главных богослужений с 16 по 18 июля;

даты и время начала Малого и Царского крестных ходов в Екатеринбурге, а также крестного хода в Алапаевске;

где в Екатеринбурге и Алапаевске можно разместиться в Царские дни паломникам из других епархий;

где можно оставить автотранспорт для организованных групп около Храма-на-Крови, монастыря на Ганиной Яме и в Алапаевске;

как паломники могут вернуться из монастыря Царственных страстотерпцев после крестного хода 17 июля в Екатеринбурге и из монастыря новомучеников и исповедников Церкви Русской после крестного хода обратно в Алапаевск 18 июля и многие другие вопросы.

Кроме того, по телефонам «горячей линии» можно будет получить информацию о проведении экскурсий в церковных музеях и выставочных центрах Екатеринбурга, Алапаевска и Верхотурья, а также заказать прием организованных групп и одиночных паломников по «Екатеринбургскому Царскому маршруту».

Телефоны «горячей линии» Царских дней 2018:

+7 (343) 268-99-29+7 (950) 64-69-019.

Время работы «горячей линии»: ежедневно с 10:00 до 19:00 по местному времени (с 8:00 до 17:00 по московскому времени).

Аккредитация для СМИ по телефону: +7 (343) 253-10-38 и по электронной почте: press@ekaterinburg-eparhia.ru с пометкой «АККРЕДИТАЦИЯ НА ЦАРСКИЕ ДНИ 2018».